архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Сезон только начинается
МТС - оператор мобильной связи

29.10.2013
Просмотров: 1645, комментариев: 0

Сезон только начинается

Сезон только начинается

Сборная команда Борского района по волейболу известна мастерством и стабильностью. Она участница многих волейбольных турниров, она - лидер областных соревнований. Октябрь - открытие волейбольного сезона. О том, как оно прошло для наших волейболистов, спросим у тренера сборной команды Н.В. Чумакова.

- Важно то, что в начале сезона, а точнее 20 октября, у нас прошла встреча с Главой района Э.В. Ардабьевым и заместителем главы администрации района по социальным вопросам И.А. Панариной. Мы благодарны за поддержку и помощь руководству района, за новую спортивную форму и весь необходимый инвентарь.

В этот же день мы выехали в с. Грачевку Оренбургской области, где провели 5-сетовую встречу со сборной командой Грачевского района. И хотя на первом этапе со счетом 21:17 победу одержали хозяева, следующие два были за борскими волейболистами. Четвертый сет снова выиграли грачевцы. И вот последний решающий сет - борьба упорная. В итоге счет 2:3 в пользу сборной Грачевского района.

Первая игра нового сезона - это проверка сил, из которой мы сделали некоторые выводы, поставили цель. Сегодня для нас главное - усилить самодисциплину, ответственность, повысить результат предыдущего года. Мы постараемся быть в тройке лучших волейбольных команд области.

Сборную района будут представлять Евгений и Владимир Афанасьевы, Алексей Бердников, Алексей Дробышев, Сергей Источников (капитан команды), Павел Лаврик, Сергей Мануйлов, Станислав Некрасов, Андрей Ненашев, Дмитрий Осоргин, Александр Корчагин, Максим Ноздрюхин, Сергей Павлов, Дмитрий Халяндра.

Хочу пригласить любителей волейбола, болельщиков на ответную игру грачевцев с борчанами, которая будет проходить 10 ноября в 10 часов в спортивном зале Борского государственного техникума.

 

на фото: сборная района по волейболу с Главой района Э.В.Ардабьевым и зам.главы администрации района И.А.Панариной

 

Вера ТЕЛЕГИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube