архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Соревновались папы, мамы и их дети
МТС - оператор мобильной связи

12.07.2017
Просмотров: 907, комментариев: 0

Соревновались папы, мамы и их дети

 7 июля в СДЦ «Виктория» прошло традиционное спортивное мероприятие «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Участвовали в нем 4 семьи: Кельгиных - Алексея, Мари-Анны и сына Петра (команда "Барсы"), Арсентьевых - Александра, Светланы и дочери Анастасии (команда "Форсаж"), Знобищевых - Виталия, Людмилы и дочери Полины ("Непобедимые"), Мельниковых - Александра, Ирины и сына Ильи ("Молния"). 

После приветственного слова и оглашения девизов команд ведущие объявили имена членов жюри: начальник пожарно-спасательного отряда №48 А.М. Колесников; директор БСОШ №2 Л.М. Жабина; сотрудник СДЦ "Виктория", ветеран спорта по футболу Г.И. Арсентьев.

Начальник отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта районной администрации Е.В.Источникова поздравила всех с праздником. Пожелав здоровья, хорошего настроения, поблагодарила семьи за участие в соревнованиях, которые, кстати, проводились в рамках антинаркотической программы «Мы - против наркотиков!». Также Елена Владимировна отметила, что данное мероприятие ежегодно проводится в нашем районе и пользуется популярностью у его жителей. Кроме того, борские семьи - постоянные участники и победители областных одноименных соревнований.

Конкурсы были веселые и задорные, поэтому праздник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Командам-участникам предстояло проявить силу, ловкость, умение взаимодействовать друг с другом и готовность всегда прийти на помощь. В ходе соревнований участники показали не только свою спортивную подготовку, но и то, насколько важно в любом деле оставаться дружной и крепкой семьей.

По окончании все участники были награждены памятными призами.

 

Варвара ПОНОМАРЁВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube