Интервью
фотогалерея
Реклама
Спутник здоровья
В преддверии Дня России детский сад пос. Новый Кутулук принял участие в акции "Движение - спутник здоровья".
С воспитанниками дошкольного учреждения было проведено спортивное развлечение "Мы живём в России". Его цель - формирование у детей представления о государственном празднике, воспитание гордости за свою страну, уважения к традициям своего народа и края. В этот день символами всех мероприятий были флаг, герб и гимн России.
Ребята соревновались в ловкости, скорости и силе, бегали эстафеты с Российским флагом, перетягивали канат, демонстрируя командный дух. Также играли в русские народные игры "Петушиные бои", "Змейка", "Кто быстрее", "Городки".
Н.Г. Колосова, воспитатель
