архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Торжественная линейка
МТС - оператор мобильной связи

27.05.2023
Просмотров: 109, комментариев: 0

Торжественная линейка

 22 мая в Борской средней общеобразовательной школе №1 прошла торжественная  линейка, на которой учащимся и педагогам были вручены школьные и министерские награды.

  Мероприятие началось с поднятия государственного флага Российский Федерации и исполнения гимна.

Право поднять флаг РФ предоставили ученикам 5 «В» класса - лучшего классного коллектива по итогам 2022-2023 учебного года, Артёму Ялфимову и Марии Несмияновой.

Как отметила в своем выступлении В.И. Бердникова - директор учреждения, в течение этого учебного года проходил конкурс среди классов школы, где учитывались успеваемость, участие в конкурсах и олимпиадах, внеурочные мероприятия, соблюдение требований к школьной форме.

В итоге наибольшее количество баллов набрал 5 «В» класс - классный  руководитель А.Е. Есипов. Это достижение отмечено дипломом министерства образования и науки Самарской области.

За высокое профессиональное  мастерство и добросовестный труд благодарности министерства  образования  и науки Самарской  области В.И. Бердникова вручила педагогам школы и ее структурных подразделений - Н.А. Агеевой, С.Н. Александровой, Г.Н. Востриковой, Е.П. Долгих, И.В. Марковой.

Грамотой школы за высокие достижение в учебной деятельности и активное участие в жизни образовательного учреждения награждены следующие классы: 1 «В» (классный руководитель Л.А. Некрасова), 3 «А» (классный руководитель С.Д.  Широглазова), 4 «Б» (классный руководитель Т.В. Гаршина), 7 «Б»  (классный руководитель С.Н. Толпегина), 8 «Б» (классный руководитель Т.И. Анохина), 10 (классный руководитель С.В. Щербатова), 11 (классный руководитель  Т.В. Мокринская).

Грамотами за активное участие в жизни класса и школы, достижения в спорте, участие в отрядах «Патриот» и «Юнармия», за экологическую работу, за работу по реализации проекта «ШкИБ» были награждены учащиеся 8а, 8б, 8в и 10 классов.

Завершилась торжественная линейка акцией «Скажи «спасибо» своему учителю-наставнику», которая проводится в школе в рамках года педагога и наставника.

В этот день молодой преподаватель Е.И. Железцова слова благодарности адресовала учителю английского языка И.А. Половинщиковой, которая не просто дала отличные знания, но и помогла с выбором профессионального пути.

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube