архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество В добрый путь!
МТС - оператор мобильной связи

31.08.2019
Просмотров: 463, комментариев: 0

В добрый путь!

Школа радостно сияет,
Двери настежь открывает,
Первоклашкам-малышам,
Старшим и выпускникам!
Пусть учебный новый год
Счастливо для всех пройдет,
В мир без знаний не шагнуть,
Всем сегодня в “Добрый путь!”

  Летние каникулы в этом году стали на один день длиннее, благодаря тому, что День знаний выпал на воскресенье. Но второго сентября все образовательные учреждения района откроют свои двери, чтобы встретить более двух тысяч ребят и отметить День знаний на традиционной торжественной линейке. В новом учебном году ожидается выпустить 56 одиннадцатиклассников и 213 девятиклассников района. Кроме того, это праздник не только школьников и учителей, но и студентов, а также родителей, бабушек и дедушек.

С особым трепетом и волнением собираются в школу первоклассники, число которых составило 209 малышей. Совсем недавно они ходили в детский сад, получали там начальные знания, и вот теперь с гордостью могут называть себя школьниками. Одна из них - Наташа Кононова, уже готова к началу первого учебного года.

Став выпускницей детского сада «Колокольчик», все лето Наташа не теряла времени и вместе с родителями собирала новенький портфель к школе. Приятные хлопоты - сборы в школу! Радостно и одновременно волнительно девочка укладывает пенал и тетради в новенький рюкзак, с нетерпением ждет встречи с первым учителем.

Хочется пожелать всем школьникам, студентам и педагогам успехов в новом учебном году, пусть он принесет только положительные и яркие эмоции, и каждый день, проведенный в школе, подарит радость!

 

Ирина Леонтьева

 

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube