архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Все условия - для эффективной работы
МТС - оператор мобильной связи

21.07.2018
Просмотров: 859, комментариев: 0

Все условия - для эффективной работы

 Начало функционирования нового современного здания полиции стало важным событием для Борского района, которое прочно войдет в его летопись. На строительство режимного объекта из федерального бюджета были направлены десятки млн. рублей. Большие затраты оправдали себя и ожидания тех, кому здесь предстоит  нести службу.

 Помещения трехэтажного здания вмещают более 100 сотрудников, у многих - свои отдельные кабинеты, оснащенные мебелью, кондиционерами и сейфами. Есть зал для совещаний. Здание имеет систему дымоудаления, тепловой узел, по нескольку сантехнических помещений на каждом этаже. Для сотрудников дежурной части предусмотрена комната для приема пищи.

Отдельное внимание - физической подготовке полицейских. С этой целью здесь обустроены тир, тренажерный зал и небольшая уличная спортивная площадка. Для кинологической службы построен отдельный городок на дворовой территории. Имеется 5 мест для содержания собак, одно из них - изолятор для заболевших животных. Площадка для тренировки четвероногих друзей оборудована всем необходимым.

На территории также размещены утепленные боксы и предусмотрены парковочные места для служебного автотранспорта. На месте машину можно привести в порядок, для чего построена мойка, и произвести мелкий ремонт с учетом наличия инструментов и станков.

В камерном помещении  изолятора  временного содержания есть все необходимое для пребывания в нем нарушивших закон граждан.

Межмуниципальный отдел МВД России "Богатовский" свой переезд в новое здание планирует завершить до конца июля. Здесь же разместятся ГИБДД и миграционный пункт.

Начальник МО Олег Сергеевич Абрамов пояснил, что, несмотря на процесс  переезда, режим работы служб не изменился. Граждане могут обращаться в правоохранительные органы  с заявлениями в любое время. Действуют прежние номера телефонов и единый номер "112".

В вестибюле главного здания функционирует комната для приема граждан. Для маломобильных посетителей у входа предусмотрен электроподъемник.

В ближайшее время в связи с передислокацией межмуниципального отдела изменится его название с "Богатовского" на "Борский". Соседний же район будет обслуживать отдел полиции №46, который работал на территории Борского.

 

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube