архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Занимаемся зарядкой
МТС - оператор мобильной связи

22.09.2021
Просмотров: 311, комментариев: 0

Занимаемся зарядкой

«Спортивная семья - здоровая семья!», именно такое название получил завершившийся уже областной онлайн-конкурс, приуроченный ко Дню физкультурника. Его организатором выступило министерство спорта Самарской области.

 Участниками конкурса стало более 140 семей. Чтобы победить, семейные команды записывали видеоролики с выполнением различных элементов комплекса упражнений «Утренняя зарядка», а затем размещали получившиеся видео на страницах личных аккаунтов соцсетей с хэштегом #спорткоманда63.

По итогам конкурса было отобрано сто семей-победителей, чьи видеоролики набрали максимальное количество просмотров на момент завершения мероприятия. В их числе есть и представители Борского района.

Ими стали Надежда и Егор Дряшины, Екатерина и Анастасия Сафоновы, Алина и Степан Чупровы, Ксения и Анастасия Якунины, Анастасия, Максим и Анна Проскуровы, Елена и Богдан Диановы, Елена и Александр Источниковы.

И вот настало время чествовать победителей. На церемонии награждения, прошедшей в Доме молодежных организаций, членов семейных команд с полученным достижением поздравила заместитель главы района по социальным вопросам, культуре и молодежной политике Н.Ю. Долматова и пожелала им всегда оставаться активными, заниматься спортом и быть здоровыми.

Конечно же, самой приятной частью мероприятия, особенно для самых младших его участников, стало вручение ценных призов министерства спорта Самарской области.

Как заверили победители конкурса, они и дальше продолжат заниматься физической кульутрой, спортом и делать зарядку, а призы для них стали приятным дополнением, способным добавить в «семейную копилку» больше счастливых моментов и воспоминаний.

Елена Долгих

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube