архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Заслуженная награда
МТС - оператор мобильной связи

12.01.2019
Просмотров: 1229, комментариев: 0

Заслуженная награда

 В рамках 25-летия избирательной системы, которую в нашей стране отмечают совместно с юбилеем Конституции Российской Федерации, 21 декабря 2018 года в Правительстве Самарской области прошли торжественные мероприятия по чествованию лучших членов участковых избирательных комиссий губернии.

 В числе лучших оказалась борчанка Н.Е. Долгова, которая работает секретарем участковой избирательной комиссии № 0625 уже более 25 лет. За это время Надежда Евгеньевна проявила себя как ответственный, добросовестный работник. Активно участвует в работе комиссии, в том числе по направлению информационно-разъяснительной деятельности, подготовке и принятии решений. Надежда Евгеньевна обладает высокой трудоспособностью, ответственностью и аккуратностью в вопросах подготовки и передачи на хранение избирательной документации в вышестоящую избирательную комиссию. Грамотна и дисциплинирована, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди всех участников избирательного процесса.

За многолетний добросовестный труд в составе избирательной комиссии, активную работу по реализации и защите избирательных прав граждан, успехи в организации и подготовке избирательных компаний Долгова Надежда Евгеньевна награждена Благодарностью Самарской Губернской Думы.

- В 2018 году прошли две большие избирательные компании по выборам Президента РФ и Губернатора Самарской области. - рассказывает председатель В.К. Чуваткина. - Впервые была применена технология голосования избирателей по месту их нахождения. Высокая явка свидетельствует об интересе людей к избирательному процессу, а также об ответственности каждого избирателя к будущему нашей страны и губернии. Хочется поздравить всех членов участковых избирательных комиссий и всех участников избирательного процесса, а также избирателей с 25-летием избирательной системы Российской Федерации.

На фото: Н.Е.Долгова и А.И.Живайкин - член президиума политсовета Самаского регионального отделения ВПП "Единая Россия"

 

Ирина Леонтьева

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube