архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Библиотека - центр культурного отдыха
МТС - оператор мобильной связи

08.12.201819:49
Просмотров: 1549, комментариев: 0

Библиотека - центр культурного отдыха

 Здравствуйте, уважаемые сотрудники редакции газеты «Борские известия». 

Всегда с большим интересом читаем на страницах «районки» публикации про сельчан, заслуживших своим трудом уважение и почет. И как часто оказывается, что такие замечательные люди живут рядом с нами. Через вашу газету сегодня мы хотим рассказать про скромную и очень добродушную женщину - А.А. Есипову, которая два года назад пришла работать в нашу сельскую библиотеку.

Недаром говорят, что деятельность библиотекаря весьма многообразна и ошибается тот, кто считает, что она ограничивается только выдачей книг.

Алла Анатольевна  с энтузиазмом взялась за работу с первых дней и благодаря этому жизнь в библиотеке заиграла новыми красками. Это не только добросовестный библиотекарь, всегда готовый подсказать, посоветовать и помочь, но и прекрасный организатор. Под ее руководством  здесь теперь регулярно проводятся мероприятия для детей и взрослых, организуются книжные  выставки, налажен тесный контакт со школой и детским садом. Сегодня библиотека в нашем селе своеобразный центр общения и культурного отдыха. Это, несомненно, заслуга Аллы Анатольевны. Она стремится и внешнему виду библиотеки придать красоту и изящность, чтобы каждому посетителю было приятно сюда приходить вновь и вновь.  С этой женщиной всегда приятно побеседовать, а самое главное - она обязательно найдет какой книгой заинтересовать, какой идеей увлечь. В нашем селе она заслуженно пользуется уважением.

А.А. Есиповой нам хочется пожелать не растерять своей доброты и ответственного отношения к работе, по-прежнему быть готовой во всем помочь, а мы в свою очередь тоже никогда не останемся в стороне от мероприятий и будней сельской библиотеки.

 

Жители села Коноваловка.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube