архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Будем радовать и удивлять
МТС - оператор мобильной связи

25.03.201423:41
Просмотров: 1235, комментариев: 0

Будем радовать и удивлять

В социально-реабилитационном отделении ЦСО всегда рады людям, которые приходят не только поправить свое здоровье, но и отдохнуть, пообщаться. И радоваться здесь есть чему: каждый месяц проходят яркие праздники, разнообразные развлекательно-игровые программы.

Очень понравилась всем болельщикам веселая олимпиада, которая прошла под девизом "На планете спорта, здоровья и побед проживешь молодым много-много лет!"

Спортсмены, наши бравые мужчины, открыли соревнования факельным шествием, затем наполнили трибуны еще разноцветными "болельщиками" (шары с мордочками), и перешли к обязательным соревнованиям: конькобежному спорту, хоккейным баталиям, лыжному биатлону, а в финале были зажигательные выступления 2-х танцевальных пар в фигурном катании. Наши спортсмены - мужчины были на высоте!

Традиционная широкая Масленица пришла с блинами, пирогами, сушками и баранками. Праздник взяли в свои руки скоморох Ерема (Е.Н. Чуваткина) и клоун Фома (М.В. Каратаева) в новых ярких, красочных костюмах.Пришли не с пустыми руками, а с разноцветными шарами, в которых были задания: говорить скороговорки, исполнять частушки, петь песни. Пробовать блины и участвовать в играх никого не надо было уговаривать.

Рукодельники делали свое дело - сматывали волшебные клубки. Сколько восторга было при появлении символа года – элегантной Лошади (В.В. Никитина).

На "бис" было принято выступление ансамбля "Ушастики", которые исполняли на музыкальных инструментах "Барыню". В конце закрутили разноцветную карусель. Праздники прошли на Ура!

Спасибо всем, участникам, зрителям. Отдельная благодарность - мастеру Ирине Николаевне Гусевой за красивые и оригинальные костюмы.

Е. ЧУВАТКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube