архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Детский сад наш дорогой, мы прощаемся с тобой
МТС - оператор мобильной связи

17.06.201720:34
Просмотров: 1396, комментариев: 0

Детский сад наш дорогой, мы прощаемся с тобой

 Прозвенел последний звонок, а из детских садов выпустились  будущие первоклашки! И в нашем  любимом детском саду «Солнышко»  с. Борское прошел выпускной!

Для нас, родителей, прощание с детским садом - это тоже важное событие, шаг в новую жизнь. Теперь наши дети - будущие первоклассники - становятся взрослее. Совсем скоро перед ними откроются двери школы.

В концертных номерах дети показали все, чему научились в детском саду: пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Родители с умилением встречали каждого артиста, вспоминая при этом первые утренники, когда ребята, еще совсем маленькие, рассказывали свои первые стихи, старательно и, в то же время, непосредственно. Время пролетело очень быстро. И все заботы теперь показались такими несущественными.

За внимание и заботу, любовь, теплоту за то, что в каждом маленьком человеке видели личность мы благодарим весь коллектив детского сада. А именно заведующую Т.Г. Ретинскую, старшего  воспитателя М.В. Долгих, воспитателей Н.П. Журкину, И.А.Зак, Н.В. Волос, музыкального руководителя О.Н. Гордиевскую, учителя - логопеда Е.П. Колесникову, поваров Н.С.Мануйленко, О.В.Луценко, помощника воспитателя И.И. Крякину, медсестру Н.М. Табакову. Спасибо вам за терпение, понимание и поддержку. Во многом благодаря именно вам наши малыши научились дружить, уважать мнение старших, смело идти вперёд и не бояться перемен. Поэтому наш дружный родительский коллектив от всей души желает всем сотрудникам этого замечательного дошкольного учреждения (д/с «Солнышко» корпус №3) здоровья, терпения, успехов в их нелёгком труде, сил и вдохновения для того, чтобы каждый раз заново открывать этот мир вместе с детьми. Пройдет время, ребята вырастут, но о своём детском саде они всегда будут вспоминать с любовью и трепетом, ведь здесь всегда уютно и хорошо! Огромное вам спасибо и низкий поклон!

Родители подготовительной группы

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube