архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Есть за что сказать “спасибо”
МТС - оператор мобильной связи

23.03.201920:50
Просмотров: 1302, комментариев: 0

Есть за что сказать “спасибо”

 Уважаемые сотрудники газеты «Борские известия», прошу опубликовать мое письмо - благодарность, адресованное О.А. Чуйковой, главному врачу Борской больницы.

  Уже полтора года эта волевая, компетентная и очень приятная в общении женщина руководит нашей больницей, куда мне, пенсионерке, приходится обращаться очень часто.

 Мне лично довелось побывать на приеме у главврача, и могу с уверенностью сказать, что многим руководителям организаций в районе, да и ее подчиненным, следует поучиться ее тактичности, деликатности и оперативности в решении проблем простых людей.

 С ужасом (а иначе и не скажешь) я вспоминаю работу поликлиники и стационаров при предыдущем главвраче.

Лекарства для лечения в терапевтическом отделении приходилось покупать самостоятельно, даже ваты и спирта со шприцами не было. Сколько раз мне отвечали медсестры «скорой помощи», что приехать не смогут на вызов, потому что нет препаратов для понижения давления и снятия боли в сердце.

Несмотря на все многомиллионные долги и проблемы, что остались от С.И. Ануфриева, она смогла в корне изменить ситуацию  за достаточно короткое время. Недавно пролечилась я в стационаре - ничего абсолютно не пришлось покупать, и постельное белье выдали, и кормили вкусно и сытно. А какой порядок главврач навел в поликлинике! Достаточно просто позвонить - и тебя запишут на любое удобное время к врачу. Не нужно больше стоять в очереди за талоном, а потом выяснять у кабинета врача отношения с другими пациентами - кто там первый пришел, кто второй. Приходишь к назначенному времени и все. Конечно, разные случаи у людей бывают, приходится иногда и подождать, но это не идет в сравнение с прошлыми многочасовыми ожиданиями.

Еще хочу поблагодарить Ольгу Алексеевну за то, что большое внимание уделяет она приобретению нового оборудования, не стесняется, просит районную администрацию помочь, министерство, в разные программы подает заявки, чтобы в Борской больнице появилась аппаратура как в городе. И это у нее отлично получается. Если раньше мне приходилось за свой счет ездить в Богатое, Кинель-Черкассы и Отрадное, чтобы проверить сосуды и сделать эхокагдиограмму сердца, теперь все бесплатно делает замечательный специалист Е.А. Подпорина на современном аппарате.

О.А. Чуйкова  вызывает во мне глубокое уважение и искреннюю благодарность за то, что она делает для борской медицины. Не верьте, Ольга Алексеевна, что много тех, кто недоволен вашей работой. Нас, ценящих ваши старания, намного больше. Вы нам нужны! Вы выбрали не простой, но правильный путь в решении копившихся годами проблем нашей больницы. Дай Бог вам его преодолеть.

 

С.Н. Петрова

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube