архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты И сердца наполнились теплом...
МТС - оператор мобильной связи

22.01.201300:00
Просмотров: 1430, комментариев: 0

И сердца наполнились теплом...

    С 2007 года в Заплавнинской школе зародилась замечательная традиция - организовывать благотворительную Рождественскую ёлку. Елена Викторовна Сундеева - преподаватель основ Православной культуры, ежегодно организовывая мероприятие, стремится к тому, чтобы оно проходило интересно и по-новому. 18 января наша школа гостеприимно открыла свои двери для гостей.
     В самом начале встречи отец Александр, настоятель храма Казанской иконы Божьей Матери села Заплавное, поздравил с Рождеством всех присутствующих.
    Учащиеся школы подготовили рождественские стихи и инсценировки, от души желая всем здоровья и благополучия.
Здесь, в зале, всех ждал сюрприз: воспитанники детского сада порадовали зрителей весёлым танцем. Искренность малышей поразила всех. Буря аплодисментов была благодарностью за задорный танец.
    Гостями ёлки в этом году был коллектив драматического кружка из села Алексеевки, талантливым руководителем которого является Давыдов Анатолий Иванович. Наши ребята и родители с неподдельным восторгом смотрели интересный и содержательный Рождественский спектакль. 
    Директор школы Басырова Любовь Владимировна поздравила присутствующих с Рождеством Христовым и поблагодарила гостей за хорошее выступление. Теперь у Заплавнинских школьников останутся не только фотографии, сделанные на память, но и приятные впечатления.
     Как обычно, дети получили сладкие подарки, выделенные Самарской епархией. Мы рады, что в этот день сердца наших деток наполнились теплом.


Л. Ерицева, с. Заплавное.
 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube