архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты К старшему поколению - с уважением
МТС - оператор мобильной связи

11.10.201722:31
Просмотров: 1013, комментариев: 0

К старшему поколению - с уважением

   В торжественной обстановке в Гвардейском сельском клубе был отмечен День пожилых людей. Здесь собрались ветераны труда, работники животноводства и полеводства, которые в недавнем прошлом внесли весомый вклад в сельскохозяйственное производство, укрепляя экономику хозяйства, решая социальные вопросы.

Они - уважаемые на селе люди, поэтому стало традицией ежегодно чествовать этих сельчан, уделять им должное внимание.

Поздравили ветеранов дети из театральной студии "Созвездие": Софья Восканян, Алена Перухина, Лиза Найда, Ева Назаретян, Армине Кардинян, Виталий и Влад Семиникины. Их звонкие голоса, искренность пробуждали добрые чувства у собравшихся.

К ветеранам села с приветственным словом обратилась председатель совета ветеранов и инвалидов М.Е.Егорова, которая пожелала всем доброго здоровья, благополучия. От имени ветеранов выступили П.М.Хоров, А.И. Гришина, А.И. Прокофьев, поблагодарив организаторов праздника за возможность пообщаться друг с другом.

А затем в зале зазвучали мелодии знакомых, задушевных песен.

Силами художественной самодеятельности "Родные напевы" был дан большой праздничный концерт, в котором прозвучали песни, исполнителям которых активно подпевал весь зал. До глубины души тронуло выступление солистов хора: В.Камневой, Е.Тихоновой, В.Мжельской. Музыкальное сопровождение осуществлял баянист из Борского А.И.Звезденков, который постоянно занимается с группой.

А затем для ветеранов было организовано чаепитие. За праздничным столом, в непринужденной обстановке люди общались, делились воспоминаниями, пели песни, шутили и, как в молодости, выходили парами танцевать. Как приятно было смотреть и удивляться их неиссякаемой энергии, душевной теплоте и искренности.

Праздник удался, оставив у всех хорошее впечатление. В проведение этого мероприятия внесли большой вклад директор клуба Т.В.Каюкова, наши соцработники О.Миронова, Т.Хорова, О.Добрынская, Н. Родионова, В.Копылова. Всем им большая благодарность и признательность.

Е.Перепелкин, с.Гвардейцы.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube