архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Не просто профессия
МТС - оператор мобильной связи

19.10.202219:11
Просмотров: 294, комментариев: 0

Не просто профессия

 

В селе Борское живёт замечательный, добрый человек, учитель иностранных языков И.В. Климина. Она много лет преподавала в ГБОУ Борская СОШ № 2 «ОЦ», семь лет была нашим классным руководителем.

Педагог - это не профессия, а больше - призвание. Вот и Ирина Викторовна - педагог с большой буквы. Больше 30 лет она посвятила обучению и воспитанию детей, сейчас работает в медицинском колледже  им. Н. Ляпиной. Как повезло ее студентам! Все наши переживания, разочарования, достижения и радостные моменты Ирина Викторовна всегда делила с нами. И мы, конечно же, тоже переживали и переживаем за неё. Это были самые лучшие школьные годы!

Прошло уже 20 лет, как Ирина Викторовна выпустила нас во взрослую жизнь, но до сих пор она, как и раньше, радуется за нас. За те годы она стала нам второй мамой. К ней всегда можно было обратиться за советом или помощью, просто пообщаться. Её мудрость, любовь помогала нам в жизни. Она научила добру, сблизила нас. Мы до сих пор встречаемся, общаемся и, конечно же, не забываем нашего классного руководителя.

18 октября Ирина Викторовна отметила свой юбилей. И мы хотим поздравить самого доброго и прекрасного человека, нашего учителя, с этим событием!

Знания, которые Вы дали, остались у нас на всю жизнь. И даже спустя 20 лет Вы заботитесь о нас, переживаете, как о своих детях. Вы столько лет своей жизни подарили нам, передали свое радушие и любовь! Вы щедро одаривали нас своим вниманием. Ваш труд, несомненно, отзывается в сердцах каждого из нас. Спасибо Вам за это!

Ирина Викторовна, пусть Ваша профессиональная деятельность будет легка, интересна и успешна.  Желаем Вам  удачи, благополучия и крепкого здоровья.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube