архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Покорили сердца зрителей
МТС - оператор мобильной связи

25.11.201519:36
Просмотров: 961, комментариев: 0

Покорили сердца зрителей

    Настоящим праздником искусства для борчан явилось выступление в минувшую пятницу в Борском РДК ансамбля "Синяя птица".

Оно состоялось в день чествования тружеников сельского хозяйства района, успехами и достижениями которых мы всегда гордимся.

 Ансамбль имеет давнюю историю, зародился в начале семидесятых годов прошлого века, сменил не одно поколение исполнителей, сохранил преемственность, красоту, изящество, мастерство артистов эстрады, завоевал популярность и любовь зрителей не только в нашей стране, но и за рубежом.

И в этот праздничный вечер мы воочию убедились в этом.

Выступление ансамбля было настолько захватывающим, темпераментным, эмоциональным, что все просто были очарованы и восхищены исполнительским мастерством артистов.

Богатый репертуар - популярные песни семидесятых, восьмидесятых и современные, которые вошли в золотой фонд эстрадной песни  - были так искусно преподнесены зрителям, что покорили их сердца и души.

И благодарные зрители отвечали артистам бурными аплодисментами, возгласами браво, переполненный зал рукоплескал каждому выступлению артистов.

Надолго останется в памяти у нас этот незабываемый вечер, подаривший столько положительных эмоций, радости, вдохновения от общения с легендарным ансамблем под символическим названием "Синяя птица".

И пусть этому коллективу всегда сопутствует удача и успех в их благородном и очень важном деле - силой искусства вдохновлять людей, способствовать популяризации эстрадной песни.

Е.Перепелкин

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube