архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Профессионалы своего дела
МТС - оператор мобильной связи

17.01.201519:20
Просмотров: 1293, комментариев: 0

Профессионалы своего дела

     Мы находились на лечении в медико-социальном отделении с. Усманка и теперь хотим выразить большую благодарность врачу Игорю Александровичу Дергунову за профессионализм, за доброе сердце, за внимательное отношение к пациентам, за его милый взгляд, который сразу располагает к себе больного и вселяет надежду на выздоровление.

Под стать ему - и весь коллектив МСО, руководит которым Ирина Юрьевна Требунских. В течение последних пяти лет мы ежегодно находимся здесь на комплексном лечении и очень довольны всем: питание - отличное, в палатах - чистота, как в хорошем санатории.

Работает здесь сплоченный коллектив, все такие добрые и отзывчивые люди. С легкой руки медсестры Галины Николаевны Черных, которая ежедневно ставила системы и делала инъекции, все у нее прекрасно получалось. Подменяли ее в выходные и другие дни Галина Егоровна Долгих, Екатерина Викторовна Труфанова, Наталья Игоревна Торопова, а также Татьяна Викторовна Труфанова, Ольга Васильевна Винговатова - все они профессионалы своего дела.

Самых теплых слов заслуживают санитарки Светлана Геннадьевна Окропишина, Нина Петровна Афанасьева, Лидия Александровна Минаева, Татьяна Михайловна Иванова, Галина Алексеевна Попова, Ольга Николаевна Гулидова, которые содержат отделение в идеальной чистоте.

А за вкусную пищу огромное спасибо поварам Татьяне Ивановне Дергуновой, Оксане Николаевне Потаповой и буфетчице Елене Геннадьевне Ефремовой.

Труд слесаря-сантехника Алексея Викторовича Требунских тоже важен: он содержит свое хозяйство в нормальном состоянии.

И мы от всей души хотим поблагодарить этот дружный, сплоченный коллектив, в котором работают  добрые, замечательные люди, за чуткое и внимательное отношение к нам, больным, и хотим поздравить их с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелать крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия во всем.

В.И. Пономарь,  В.П. Долгих, М.В. Телегина.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube