архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Социальный работник - это призвание
МТС - оператор мобильной связи

08.06.201907:34
Просмотров: 649, комментариев: 0

Социальный работник - это призвание

 Здравствуйте дорогая редакция! Хочется через вашу газету выразить слова благодарности одному из сотрудников Центра социального обслуживаня, а именно   социальному работнику Орловой Надежде Владимировне, которая делает все, чтобы пожилые и больные люди жили в тепле и уюте, согревая их своей добротой и заботой.

Она стала для нас не просто сотрудник соцслужбы, а настоящим другом, который в трудную минуту всегда рядом, всегда поддержит и протянет руку помощи. А также огромное спасибо заведующей ОСО №6   Л.В. Дягилевой за подбор таких сотрудников и помощи в их нелегкой работе.

В день   профессионального  праздника  - Дня  социального работника  -  нам  хочется поздравить  их, пожелать крепкого здоровья, процветания, мира, любви, а также успехов в этом благородном и таком нелегком труде.

С.В.Сухова, О.В.Чернова,  Л.А.Стрельникова, В.И.Блинкова,с. Долматовка.

****************************************************

  В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи ближнему, а особенно ветеранам войны и труженикам тыла и у кого не осталось родственников. Нельзя забывать, что этим людям необходимо теплое отношение и внимание.

Раньше люди другие были - проще, наверное. На помощь друг другу спешили. Сейчас есть социальная служба, которой я пользуюсь восемь лет. Мне 88 лет. Хочу поблагодарить своего социального работника Елену Михайловну Епанешникову, которая работает под руководством заведующей отделением №3 Марии Николаевны Юдаковой. Кажется, что таких замечательных людей мне сам Бог послал. Приносит медикаменты, продукты и деньги сэкономят, как свои. Благодаря стараниям Елены Михайловны в квартире чистота и порядок.

От души хочу сказать слова благодарности за высокий профессионализм и чуткое отношение к старшим.

Поздравляю их с праздником социального работника. Желаю здоровья, счастья и успехов на долгие-долгие годы.

Вера Яковлевна

Петрова, с.Борское.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube