архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты "Учительница первая моя"
МТС - оператор мобильной связи

25.05.201609:55
Просмотров: 1082, комментариев: 0

"Учительница первая моя"

   Здравствуйте, уважаемая редакция газеты "Борские известия"! Хотим  рассказать о нашем классном руководители Л.А. Некрасовой.

В 2012 году мы  пришли в первый класс, где нас встретила первая в нашей жизни учительница.   Большая ответственность лежит, прежде всего, на плечах первого учителя, ведь именно его мы заломним на всю жизнь. Характер у нашей классной руководительницы золотой. Она очень добрая и отзывчивая, у нее всегда хорошее настроение, которое передается другим. Доброта, чуткость, жизнелюбие, терпение, энергичность - у нее все это есть.  

Любовь Александровна  умеет заинтересовать, донести  много  необходимой информации. У нее очень добрая и искренняя душа. Наш учитель всегда пойдет навстречу в трудную минуту, поймет, подбодрит и скажет добрые слова. У нее всегда столько интересных идей: мы очень часто проводим разные праздники и другие различные мероприятия,  посещаем краеведческий музей, библиотеку и другие организации, такие, как пожарное депо, кулинария,  ходим в походы.  То есть не только получаем знания, но  и просто здорово проводим время. И даже родителям достаются приятные хлопоты: то нужно в конкурсе  поучаствовать, то оказать помощь в организации какого-либо классного мероприятия, то еще что-нибудь. Вот такая у нас веселая и очень насыщенная школьная жизнь, и все это благодаря нашей любимой классной руководительнице - Некрасовой Любови Александровне! Благодаря ей наш класс стал крепкой и дружной семьей!   

 Сейчас, когда мы заканчиваем начальную школу и переходим в пятый класс,  хотим сказать, что наши родители не ошиблись в своем выборе, когда доверили нас Любови Александровне. Она воспитала в нас ответственность, прилежание, трудолюбие, развила любознательность, доброжелательность, помогла преодолеть робость, поверить в себя и открыла в каждом  особые таланты.

 Хотим от всей души поблагодарить нашу первую учительницу Любовь Александровну Некрасову и пожелать ей крепкого здоровья, желания работать и дальше, творческих идей и много сил для осуществления всего задуманного!

 С огромным уважением и благодарностью, 4  «В» класс БСОШ № 1  и  родители. 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube