архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Условия работы оставляют желать лучшего
МТС - оператор мобильной связи

19.12.201321:47
Просмотров: 1368, комментариев: 1

Условия работы оставляют желать лучшего

Уважаемая редакция!

   Прошу через газету выразить сердечную благодарность всему медперсоналу физио-терапевтического отделения, начиная с заведующей Светланы Владимировны Епищенко и до технического персонала. Но особенно хочу отметить Лидию Алексеевну Ерохину, Нину Александровну Ардатову и Марину Юрьевну Труфанову, с которыми мне пришлось столкнуться вплотную при лечении.

Целый месяц я ездила сюда на процедуры. Сначала не могла почти ходить. Но Лидия Алексеевна, Марина Юрьевна и Нина Александровна не растерялись. И благодаря их высокой эрудиции, богатейшему опыту работы и высшей категории в профессии, они провели такие процедуры, которые оказались наиболее эффективными. А Лидия Алексеевна Ерохина еще посоветовала мне, как делать ванные процедуры в домашних условиях, т.к. у них не работал нагревательный котел, не было горячей воды.

А наш новоборский внимательный и чуткий врач-терапевт Галина Николаевна назначила мне уколы, которые делали на дому наши новоборские медсестры.

И так, совместными усилиями этих добропорядочных медиков я стала ходить. Большое им всем, сердечное спасибо!

Ну, а теперь хочу вернуться к физлечебнице. Там работают все женщины и очень стараются содержать в надлежащей чистоте свои рабочие места. Но сам вид внутри здания ужасный, особенно коридор, а в некоторых кабинетах в полах выбиты плитки. Этого девочки исправить не могут. А вот руководители лечебного учреждения, которые должны отвечать за состояние здания внутри, видимо, ни разу там не были. Ведь там работают очень ответственные, порядочные, высококвалифицированные, эрудированные люди. Это достояние нашего района. Их надо беречь и создавать им нормальные условия для работы, чтобы они приходили сюда, как на праздник, а не в какой-то "бомжатник", по-другому и не скажешь!

Сюда каждый день приходят на лечение до 100 человек. Лечится весь район. И очень обидно за этих милых женщин.

Пользуясь случаем, хочу всех сотрудников лечебницы поздравить с наступающим Новым годом и пожелать им, чтобы они здравствовали и процветали назло всем невзгодам.

 

С уважением к Вам,

Н.Б. ПЕТРОВА,ветеран труда, отличник народного образования.

Комментарии
кк
30.12.2013, 10:00

а я поздравляю всех врачей с новым годом и желаю им счастья какими бы они не были

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube