архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Баскетбольный сезон открыт
МТС - оператор мобильной связи

24.10.2018
Просмотров: 787, комментариев: 0

Баскетбольный сезон открыт

 20 октября в большом спортивном зале СДЦ «Виктория» состоялось открытие баскетбольного сезона. Первыми на спортивную площадку в этом году вышли мальчики и девочки средней возрастной группы от 11 до 14 лет из Борского и Похвистневского районов, а также г. Кинель.

Команды показали очень интересную, увлекательную и эмоциональную игру. Ребята боролись  самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. В спортивном зале не было ни одного равнодушного, болельщики как могли поддерживали свои команды. В ходе игры были выявлены сильные и слабые стороны команд, над которыми очень важно работать и исправлять ошибки.

В целом тренеры сборной Борской ДЮСШ Владимир Александрович и Елена Николаевна Черкасские довольны игрой своих подопечных. Юношам и девушкам удалось достойно сыграть и обе наши команды завоевали первые места.

Девушки сборной Кинельского района заняли второе место, а Похвистневский район - тре тье. Сборные юношей сыграли наоборот - сборная Похвистневского района заняла второе место, спортсмены г. Кинель - третье.

По результатам соревнований были определены лидеры команд. Среди девочек лучшей стала Евгения Требунских, среди юношей - Кирилл Токарев, оба воспитанники Борской ДЮСШ. Лучшим игрокам были вручены памятные статуэтки и грамоты, а командам  - грамоты и медали.

Гости Борского района выразили благодарность принимающей стороне за грамотную организацию соревновательного процесса. Честное судейство и достойную конкуренцию. Независимо от распределения мест, все спортсмены остались довольны прошедшими состязаниями, ведь они принесли дополнительный опыт, который, несомненно, поможет им в будущем подняться на новые ступени спортивного олимпа.

Как отметили тренеры, результат турнира говорит сам за себя - наши команды достаточно сильны, и могут достойно представлять район на областных соревнованиях. Они состоятся весной 2019 года. Их  слаженная командная игра должна позволить добиться высоких результатов и порадовать борских болельщиков. 

 

Ирина Леонтьева

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube