Главная Спорт Борчане в лидерах

01.05.2019
Просмотров: 730, комментариев: 0

Борчане в лидерах

В конце апреля в СДЦ «Виктория» проходил открытый шахматный турнир. В соревнованиях приняли участие коллективы из Отрадного, Борского, п. Усть-Кинельский, Максимовки.

Турнир проходил среди нескольких возрастных групп, а возрастные рамки участников начинались от восьми лет и заканчивались после 60 лет.  По результатам турнира в командном зачете в  группе «2010 г.р. и моложе» лучшими оказались команды из с. Борское, г. Отрадный, п. Усть-Кинельский, занявшие соответственно первое, второе и третье место. Среди спортсменов  2008 г.р. и младше первое  место у команды из г. Отрадный, второе  - п. Усть-Кинельский, третье - с. Борское.  Среди взрослых шахматистов призовые места распределились следующим образом: победителем стала команда из  с. Максимовка, немного уступили ей сборные из Отрадного и Борского.

В личном зачете хочется отметить тех борских шахматистов, что показали лучшие результаты.  Это Е.Леонов, В. Чебачев, А.Строилов, И. Щербаков, И.Левин, И. Мурунов, Д. Половинкин, Г. Попов, А.Юдина, М. Авакян, А. Кирьянов, Д. Богапов.

Отметим, что данный турнир уже является традиционным и как отмечают сами организаторы имеет большую популярность у истинных ценителей шахматных поединков.