архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Борские богатыри
МТС - оператор мобильной связи

25.01.2020
Просмотров: 421, комментариев: 0

Борские богатыри

19 января воспитанники тренера ДЮСШ  А.А. Горбанюка успешно выступили сразу в двух турнирах по единоборствам, которые состоялись в разных уголках Самарской области.

  В поселке Просвет прошло Открытое первенство Волжского района по армейскому рукопашному бою, в котором приняло участие полторы сотни единоборцев из разных клубов области. Борский район представили Шамиль Волгин, Андрей и Кирилл Елютины, Денис Зак  и Никита Черников. Все они  учащиеся ГБОУ СОШ 2 с. Борское. В результате упорных поединков с опытными соперниками победителями турнира стали Шамиль Волгин  и Андрей Елютин. Весовая категория Шамиля Волгина  была самая многочисленная. Он провел четыре поединка и во всех четырех одержал убедительные победы. Серебряным призером стал  Кирилл Елютин.

В это же время в г. Кинеле прошел Открытый турнир по универсальному бою в самых младших возрастных группах- 6,7 и 8,9 лет. Борскую землю представили Георгий  Горбанюк (дебютант), Георгий Кахидзе  и  Артем Матыцын, который также являлся дебютантом. По итогам соревновательного дня Георгий Горбанюк  стал третьим в своем весе.  Георгий Кахидзе поднялся на вторую ступень пьедестала, а вот  Артем Матыцын на пьедестал почета поднимался дважды. Он стал победителем в своей категории и к тому же - серебряным призером в абсолютной весовой категории, где достойно и напористо противостоял более тяжелому сопернику. Участие наших ребят в данных соревнованиях состоялось благодаря родительской поддержке  Р.Р. Волгина,  А.А. Горбанюка и  Н.С. Елютина. Сыновья - не подкачают, если отцы-молодцы!

В.Телегина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube