архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Фестиваль юных защитников
МТС - оператор мобильной связи

04.03.2023
Просмотров: 434, комментариев: 0

Фестиваль юных защитников

 На днях в Волжском районе в поселке Дубовый Умёт прошёл спортивный фестиваль по универсальному бою, посвященный Дню защитника Отечества. В состязаниях участвовали спортсмены 6-7 и 8-9 лет.

 Померяться своими силами на полосе препятствий и бойцовском ковре собралось около 80 юных бойцов из Борского и Волжского районов, а также из города Кинель.

Ребята были серьёзно настроены сражаться до последнего, имели твердую волю к победе и показали свое реальное техническое мастерство. Во время многих поединков эмоции болельщиков «зашкаливали», каждая команда старалась поддержать своих бойцов.

К финалу спортивного дня воспитанники отделения универсального боя Борской детско-юношеской спортивной школы «Соратник» им. Св. Александра Невского добились хороших результатов.

Так, победителями фестиваля стали Матвей Селезнёв, Платон Коновалов, Илья Немцов, Тимур Хафизов и Степан Николаев. Вторые места заняли Михаил Чернышов, Матвей Елютин, Руслан Хусаинов, Александр Вдовин, Илья Ситников, Андрей Шаров и Иван Пикалов. «Бронзу» завоевали Андрей Корнеев, Артем Игитян, Григорий Саарян, Никита Стралюк, Богдан Большаков, Артём Сапожников, Кирилл Гаврилов.

Отдельные слова благодарности заслуживают родители бойцов, которые приняли прямое участие в организации данной поездки. День защитника Отечества - поистине всенародный и великий праздник в истории нашей страны и народа, поэтому очень важно мальчишек и девчонок с малых лет готовить к воинской службе, прививать необходимые навыки и умения. Это доказали все участники прошедшего фестиваля.

 

А.А. Горбанюк, тренер-преподаватель Борской ДЮСШ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube