архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Готовы к новым стартам
МТС - оператор мобильной связи

06.07.2019
Просмотров: 608, комментариев: 0

Готовы к новым стартам

 Закончился учебный год в ДЮСШ с.Борское. Много хорошего сделали наши юные спортсмены, защищая честь района на областных и районных соревнованиях по волейболу. Доброй традицией стало проведение ежегодных летних походов.

В этот раз ребятам предстояло путешествие на пляж в районе с.Заплавное, где проходят соревнования по пляжному волейболу.

Это увлекательное мероприятие стало подведением итогов за прошедший год. Кроме того, эстафету старших волейболистов приняли юные, только что записавшиеся на секцию волейбола спортивной школы.

Одна из главных целей спортсменов - здоровый образ жизни и пропаганда борьбы против наркотиков и подобных негативных явлений. Походы прививают эти полономинациях и является одной из самых массовых.

Говоря же о походе, надо отметить, что ребятам очень понравилось велосипедное путешествие, ведь пришлось преодолеть десять километров по пересеченной местности. Но никто не показал вида, что устал, а, наоборот, в отличном настроении приехали домой, получив хороший заряд бодрости.

Добавлю, что летом все желающие постоянно занимаются на открытой площадке стадиона "Юность" по три раза в неделю - так проходит подготовка к новым стартам во всех возрастах, начиная от самых меленьких и кончая ветеранами.

Н. Чумаков, тренер-преподаватель ДЮСШ с.Борское.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube