архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Игры первого круга - результат неутешительный
МТС - оператор мобильной связи

29.07.2015
Просмотров: 904, комментариев: 0

Игры первого круга - результат неутешительный

  Подошли к концу игры первого круга высшей лиги по футболу среди команд муниципальных районов, участвующих в областном первенстве.

   Последний, одиннадцатый тур, борский "Колос" провел на выезде в Челновершинском районе с командой "Мелиоратор". Матч дублирующих составов прошел с преимуществом наших футболистов. Ребята одержали в нем победу со счетом 6:2. Основной состав "Колоса" в этот день потерпел очередную неудачу и проиграл "Мелиоратору" при счете 0:3.

Таким образом к середине сезона наша сборная показывает следующие результаты. Юноши занимают десятое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. У них шесть поражений, четыре победы и одна ничья. За время первого круга борчане забили 26 мячей и 28 пропустили. Основной состав заработал только десять очков за одиннадцать матчей и остановился на девятом месте. "Колос" проиграл семь встреч, одержал победу в трех и одну - сыграл вничью. Борские футболисты забили 15 мячей, а пропустили 21 мяч.

Исходя из вышесказанного рассчитывать на призовое место нашим футболистам в этом году не приходится.

Обоснованные претензии на лидерство уже заявили сборные Хворостянского, Сергиевского и Большеглушицкого районов, набравшие в первом круге по 28 очков и победившие в девяти из одиннадцати матчей. Второй круг первенства стартует первого августа и продлится до середины октября. Кто знает, может быть наша команда наконец-то соберется с силами и сможет исправить свое сегодняшнее положение. Хотя исходя из него, ребятам стоит задумываться уже о том, чтобы суметь удержаться в высшей лиге.

Преданные болельщики смогут придти поддержать сборную Борского района на стадионе "Юность" во время домашних матчей. 8 августа "Колос" сыграет с Шенталинским "Кодром", 22 августа - с Большеглушицкой "Никой", 1 сентября - с командой из Безенчукского района, 26 сентября - со сборной Кошкинского района, 10 октября - встреча с "Металлистом" из Челновершинского района.

Таким образом у нашей команды впереди еще одиннадцать матчей, пять из которых пройдут на своем поле. Борские любители футбола надеются, что борские футболисты смогут достойно завершить сезон. "Колос" - не подведи!

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube