архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт “Колос” - бронзовый призер
МТС - оператор мобильной связи

01.05.2019
Просмотров: 673, комментариев: 0

“Колос” - бронзовый призер

 В течение нескольких недель сборная Борского района по футболу «Колос» боролась за призовые места в первенстве Самарской области по футзалу. И к радости своих болельщиков смогла стать бронзовым призером данного турнира.

Соперниками нашей команды стали спортсмены из  Большой Глушицы, Красного Яра, Сергиевска, Хворостянки, Кинель-Черкасс. В упорных и динамичных матчах  борские футболисты на протяжении всего турнира демонстрировали отличную подготовку и физическую форму, удивляли соперников незаурядной тактикой и целеустремленностью.

Матчи проходили как на выездах, так и в Борском СДЦ «Виктория».  Но в каждом из них игроки «Колоса» стремились не только показать свое мастерство, но и добиться победы.

Конкуренция за право войти в тройку лучших футбольных команд в этом году превзошла все ожидания болельщиков и каждая сборная  имела все шансы вырваться в лидеры. Но как показал финал - сделать это смогли самые  достойные. Отрадно, что в их числе оказались и борские спортсмены.

Абсолютным лидером турнира стала команда «Ника» из Большеглушицского района. Серебряные медали завоевало «Торпедо» из Кинель-Черскассокого района. Бронзовым призером первенства области по футзалу стал борский «Колос».

Лучшим бомбардиром турнира признан игрок нашей команды Андрей Евменов, а лучшим игроком по мнению болельщиков - Максим Полянских.

Своей победой борские футболисты подарили болельщикам надежду на то, что в этом сезоне наша команда вновь станет одной из сильнейших в Самарской области.

Совсем скоро «Колос» выйдет на большое поле, чтобы принять участие в областной спартакиаде муниципальных районов. Думается, здесь борьба за призовые места будет не менее жаркой.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube