архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Комплект медалей - у борчан
МТС - оператор мобильной связи

18.12.2021
Просмотров: 351, комментариев: 0

Комплект медалей - у борчан

 В прошлые выходные в поселке Дубовый Умёт Волжского района состоялся фестиваль Самарской области по универсальному бою. В нем приняли участие спортсмены в возрасте от 6 до 7 и от 8 до 9 лет из Борского и Волжского районов, а также из города Кинель.

 Отметим, что данный вид спорта уже не одно десятилетие считается одним из самых популярных среди молодежи, а также является эффективной системой работы по допризывной подготовке детей и юношества.

Неудивительно, что каждые подобные соревнования собирают не только большое количество желающих попробовать свои силы и доказать, что их тренировки проходят не зря, но и болельщиков. Зрелищности и эмоционального накала турнирам по универсальному бою не занимать.

Вот и в этот раз состязания получились динамичными и яркими, несмотря на юный возраст бойцов.

Борский район представляли  воспитанники секции универсального боя имени Святого Благоверного князя А. Невского Борской ДЮСШ (тренер-преподаватель А.А. Горбанюк). Отрадно, что наши спортсмены достойно выступили и составили отличную конкуренцию своим соперникам.

Победителями фестиваля в упорной борьбе стали: Артём Игитян, Григорий Саарян, Алексей Немцов, Илья Немцов, Артём Есин, Артём Остолопов, Георгий Горбанюк, Артём Матыцын.

«Серебро»  в этот день взяли Тимур Хафизов, Максим Черников, Эмиль Китаров, Глеб Левин, Виктор Трифонов, Даниил Макашов, Иван Репин, Артём Кудюров.

На третью ступень пьедестала почета смогли подняться  Ярослав Путылин, Тимофей Макаров, Даниил Шебеко, Степан Николаев.

Комплект медалей, завоеванный нашими бойцами, в очередной раз подтвердил, что в Борской ДЮСШ спортсмены получают отличную подготовку.

 Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube