Главная Спорт Награда - три чемпионских кубка

22.11.2017
Просмотров: 746, комментариев: 0

Награда - три чемпионских кубка

Соревнования чирлидеров всегда проходят в праздничной, яркой, завораживающей атмосфере. И именно удивительное сочетание зрелищных спортивных выступлений и увлекательных элементов шоу приводит к постоянному росту популярности данного вида спорта не только в России, но и во всем мире.

20-23 октября прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по чир-спорту в городе Нижний Новгород. Сборная аэробики и чирлидинга «MIX» достойно выступила на этих соревнованиях.

В первый день свое мастерство показали юниоры и юниорки (12-16 лет). В дисциплине чирлидинг команда «MIX» заняла 1 место. В дисциплине станты - группа девочек стала лучшей, так же заняв 1 место.

Во второй день выступала наша младшая команда SKY FLY в дисциплине чирлидинг - мальчики, девочки 8-11 лет. Сколько было переживаний, эмоций перед выходом на площадку! Но дети справились. Результат -1 место.

Наши воспитанники привезли домой три кубка чемпионов Приволжского федерального округа.

Огромная благодарность родителям за помощь, поддержку и понимание!