архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Не сдавать позиции
МТС - оператор мобильной связи

25.04.2018
Просмотров: 952, комментариев: 0

Не сдавать позиции

 Сборная Борского района по футболу "Колос" продолжает успешно выступать в матчах первенства Самарской области по мини-футболу. В минувшие выходные борчане заработали еще шесть очков, уверенно обосновавшись на третьей строчке турнирной таблицы.

Напомним читателям, что наша сборная играет в высшей лиге, где за победу борются восемь команд. Уже сегодня можно судить о перспективах муниципальных команд. Фавориты громко заявили о себе еще в первых турах. Приятно, что "Колос" в их числе.

В последнем, пятом туре, наши футболисты должны были встретиться на площадке с командами из Большой Глушицы и Нефтегорска. Настрой игроков "Колоса" был только на победу, поэтому спортсмены вышли на поле в достаточно сильном составе.

Матч с большеглушицкой командой с первой и до последней минуты прошел за явным преимуществом борских спортсменов. Они смогли грамотно реализовать большинство голевых моментов и точных передач. Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу "Колоса".

Второй матч нашей команды завершился автоматической победой ввиду неявки нефтегорских спортсменов.

Таким образом "Колос" сегодня уступает только командам из Кинель-Черкасского и Красноярского районов, занимающих пока первое и второе места в турнирной таблице.

Как отмечают наши футболисты, этот сезон достаточно непростой. Все команды имеют большой опыт и отличную подготовку. Да и противостояние на футбольной площадке в каждом туре получается зрелищным и напряженным. Правда, от этого наблюдать за борьбой сборных только интереснее. Тем более, что и "госпожа удача" поочередно оказывается то на стороне одной, то другой команды.

Сегодняшней тройке лидеров придется постараться для того, чтобы не сдать свои позиции. Главными же претендентами на вылет из высшей лиги на текущую дату являются команды из Нефтегорского и Безенчукского районов.

До окончания первенства осталось два тура, которые пройдут в Кинель-Черкассах 30 апреля и 5 мая. Для "Колоса" эти четыре игры станут решающими. Для ребят важна не только победа в этом турнире, но и задел на предстоящий летний сезон. В этом году борские футболисты намерены показать результативную игру.

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube