архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Победу одержала ДЮСШ
МТС - оператор мобильной связи

29.01.2022
Просмотров: 565, комментариев: 0

Победу одержала ДЮСШ

В минувшие выходные  борские футболисты собрались в СДЦ «Виктория», чтобы попробовать свои силы в турнире по мини-футболу среди взрослых и молодёжных команд, посвящённом дню вывода советских войск из Афганистана.

 За победу в упорных поединках боролись спортсмены разных возрастов. В этот день на площадку вышли: сборная «Ветераны» (с. Борское)  под руководством В.Н. Архипова, команды юношей из Борской ДЮСШ (тренер С.В. Чекрыгин), сборная студентов  Борского филиала медицинского колледжа имени Н. Ляпиной (руководитель  Е.В. Данилевская).

В числе главных задач турнира организаторы назвали патриотическое воспитание и возможность отдать дань уважения памяти воинов-интернационалистов, защищавших независимость и мирное небо над нашей родиной,  популяризацию мини-футбола, выявление сильнейших команд с целью дальнейшего совершенствования их мастерства. Каждая встреча на футбольной площадке проходила динамично и зрелищно. Спортсмены демонстрировали все свои навыки и подготовку, боролись за каждый мяч, разыгрывали интересные комбинации.

Одним словом, болельщикам было на что посмотреть. Были в этот день и радостные минуты победы, и горечь поражений. Но все игроки получили бесценный опыт, который обязательно им пригодиться в дальнейших соревнованиях. 

В итоге места распределились следующим образом: абсолютным победителем турнира стала сборная юношей из Борской ДЮСШ, серебряные медали соревнований завоевали «Ветераны», а замкнули тройку лидеров студенты медколледжа.

Также в ходе встреч были определены лучшие игроки. Ими стали Максим Киктенко, Никита Радаев, Хурам Носиров, Антон Юриков.

Все победители и призёры были награждены почетными грамотами и медалями.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube