архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Результат - высокая оценка
МТС - оператор мобильной связи

07.12.2022
Просмотров: 149, комментариев: 0

Результат - высокая оценка

 Самарская Областная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация чир спорта" в конце ноября провела соревнования по одному из самых  зрелищных и массовых   видов спорта - чирлиденгу. Универсальный спортивный центр "Грация" в очередной раз принял более тысячи спортсменов и гостей Самарской, Волгоградской и Ульяновской областей.

 В турнире участвовали команды и солисты разных возрастных категорий. А на спортивную площадку выходи и совсем юные спортсмены, и те, кто посвятил чирспорту не один год. Отрадно, что все номера получились яркими, слаженными. Было видно, что участники мероприятия приложили немало усилий, чтобы выдержать высокую конкуренцию и блеснуть перед жюри и зрителями своим мастерством.

И вновь высокий уровень подготовки показали на этих соревнованиях воспитанницы танцевально-спортивного клуба  "Гранат" ДЮСШ с.Борское под руководством Е.В. Кирста. Под занавес уходящего года девчонки смогли проявить весь свой талант и колоссальную работоспособность, заслуженно получив высочайшую оценку в своих возрастных группах и номинациях.

1 место завоевала команда «МиниБу» в дисциплине «Чир- фристайл группа». Серебряные медали в этой же номинации были вручены командам «Бунтарки Мини» и «Бунтарки».

Среди дуэтов борские спортсменки тоже смогли отличиться. В соревнованиях  детей 8-11 лет первое место заняли У. Аникина и А. Воробьева. А на вторую ступень пьедестала почета среди девушек 12-14 лет поднялись И.Коннова и Е. Шаркова.

Для борских спортсменок прошедшие соревнования стали не только очередной проверкой на прочность, но и дополнительным стимулом стремиться к совершенству в своем деле.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube