Главная Спорт Славные победы “Соратника”

03.04.2021
Просмотров: 306, комментариев: 0

Славные победы “Соратника”

20 марта в ФСК «ФАКЕЛ» города Нефтегорск состоялся давно ставший традиционным турнир «Братство Спарты» по миксфайту, виду единоборств, в котором применяется ударно-бросковая техника, а также болевые и удушающие приёмы в партере.

Соревнования, прошедшие при поддержке главы муниципального района Нефтегорский, собрали больше двухсот спортсменов из почти двадцати клубов Самарской и Оренбургской областей.

В большинстве весовых категорий выступало от восьми и более участников. Все поединки вышли зрелищными и динамичными. Воспитанники Борской ДЮСШ выложились на полную и смогли показать достойные результаты.

Так, по итогам турнира третье место заняли Артём Кудюров, Андрей и Кирилл Елютины. Серебряными призерами стали Дмитрий Диженин и Матвей Федотов, а на первую ступень пьедестала поднялись Федор Евдокимов, Дмитрий Долгих и Егор Кондратьев.

Но для наших спортсменов соревнования еще не закончились. С 1 по 4 апреля Борское вновь принимает гостей, участников Всероссийского турнира по универсальному бою «Щит Невского», который в этом году проходит в преддверии 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и 285-летия села Борского.