архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Состязания продолжаются
МТС - оператор мобильной связи

16.10.2019
Просмотров: 520, комментариев: 0

Состязания продолжаются

  Продолжается участие борских спортсменов в областной спартакиаде среди муниципальных районов Самарской области. Организаторами спортивных мероприятий являются министерство спорта Самарской области, а также государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

  Так, 28 и 29 сентября на территории оздоровительной базы отдыха «Радуга» Красноглинского района г. Самара состоялись соревнования по шашкам. Главным судьей соревнований стала судья всероссийской категории О.Н. Гураль.

Борский район представляли  Д. Багапов, А. Подгорнов и М. Филиппова. Турнир проходил в лично-командном зачете и содержал девять туров. По итогам упорной борьбы наша команда показала достойный результат. Все участники соревнований отметили хорошую, четкую организацию и судейство мероприятия.

Победители и призеры в командном первенстве были награждены дипломами и медалями, а команда победитель - памятным кубком. Третье место занял Хворостянский район, второе - Кинельский, и обладателями первого места стали шашисты из Нефтегорского района.

5 октября в универсальном зале учебно-спортивного центра «Грация» г. Самара состоялись соревнования по настольному теннису.

В состав нашей команды вошли Н. Чумаков, С. Зуев и А. Скрылёва. Наряду с другими спортсменами, наши теннисисты показали свое мастерство и хорошую подготовку. Среди 25 команд-участников борчане показали неплохой результат.

Отметим, что в данных соревнованиях борские команды пока никак не могут дойти до тройки призеров. Для победы им не хватает профессионализма, который достигается только упорными тренировками.

Команды, занявшие призовые места были награждены дипломами, участники команд - медалями и дипломами, а команда победитель и призёры - памятным кубком. Так, третье место досталось спортсменам из Безенчукского района, второе - Сергиевску, а чемпионами стали теннисисты из Кинель-Черкассов.

 Ирина Леонтьева

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube