архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Спортивный сезон продолжается
МТС - оператор мобильной связи

08.09.2021
Просмотров: 242, комментариев: 0

Спортивный сезон продолжается

 Развитие массового и детско-юношеского спорта, создание и улучшение условий для занятий физической активностью, проведение различных мастер-классов, спортивных соревнований является частью реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». И, стоит отметить, в Борском районе спорту продолжает уделяться значительное внимание.

 Для борских спортсменов никакая непогода не может стать препятствием на пути к их желанию участвовать в соревнованиях и достигать новых, лучших результатов. А ошибки и неудачи на пути только укрепляют их дух, заставляя упорно тренироваться, чтобы достигнуть заветной цели.

В этот раз воспитанники конно-спортивного отделения Борской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Н.С. Денисовой показали свое мастерство преодоления препятствий на лошадях в соревнованиях, прошедших в городе Нурлат республики Татарстан.

Для юных конкуристов это стали первые выездные состязания, состоявшиеся за пределами области.

Новое место, новые участники, незнакомые маршруты… Все это сказалось на выступлении спортсменов, но несмотря ни на что борские всадники смогли выступить достойно и показать хорошие результаты.

Так, в маршруте для начинающих всадников с высотой препятствий 50 см Мария Ольшанская на лошади Пандора заняла второе место.

В маршруте с высотой препятствий 60 см Валерия Санникова на Дархане и Ксения Нуждина на Звездном Пути завоевали второе и третье места соответственно.

 А в маршруте с высотой препятствий 70 см третье место досталось Юлии Овчинниковой.

Все спортсмены были награждены медалями и грамотами, а также небольшими ценными призами.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube