архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Сыграют в финале
МТС - оператор мобильной связи

13.04.2022
Просмотров: 215, комментариев: 0

Сыграют в финале

 Баскетбол - это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кроссовок, это мощь и скорость.

 6 апреля в Нефтегорске на территории спортивного комплекса «Факел» прошли зональные соревнования по баскетболу КЭС-БАСКЕТ среди обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области, дивизионального этапа всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги.

Участие в них приняли семь команды из Волжского, Кинель-Черкасского, Похвистневского, Камышлинского, Алексеевского, Нефтегорского и Борского районов. По итогам жеребьевки они разделились на две подгруппы.

Борские спортсмены попали в подгруппу из четырех команд и соревновались в нескольких напряженных играх. Но несмотря на это, юноши преодолели все препятствия и вышли в финал турнира.

Первая игра финала вышла непростой. Команда-противник из Похвистневского района оказала достойное сопротивление, но во второй половине игры ребята, положившись на свои навыки и мастерство, смогли победить.

Второе соревнование с командой Волжского района стало изматывающим испытанием на выносливость. Наша команда старалась не отступать, но все же уступила противнику. Борские ребята заняли второе место в турнире, что дало им право на участие в финале чемпионата.

Участники турнира были награждены личными грамотами, медалями и командным кубком.

В.А. Черкасский,  тренер ДЮСШ с. Борское

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube