МТС - оператор мобильной связи

24.10.2018
Просмотров: 768, комментариев: 0

Товарищеские встречи

В октябре младшие девочки ГБОУ СОШ №1 под руководством А.А.Дробышева были приглашены в пос.Усть-Кинельский, где встретились с командой второй школы г.Кинеля, школой №34 г.Самары и ДЮСШ №18 г. Самары. В результате упорных поединков борчанки завоевали 3-е место, уступив сборной кинельской школы и команде 34 школы г.Самары. Девочки  привезли домой кубок и почетную грамоту. Лучшими у нас на площадке были Лиза Иванова, Кристина Гумашян и Лена Балабанова.

В прошедшую субботу сборная юношей нашего района по приглашению Грачевского спорткомитета выехала на соревнование с оренбургскими волейболистами.

Радушно встретили оренбуржцы наших волейболистов. Наша команда выступала в 1-ой группе, где соперниками  были чемпионы Оренбургской области, команда Грачевского района и пос. Тоцкое. В  некоторых партиях счет доходил до 20:14 в нашу пользу. Но борчане все же уступили более опытным оренбургским волейболистам и заняли 3 место в подгруппе и 5 место в турнире.

Лучшими в борской команде были Евгений Сорока, Владимир Квашнин, Захар Грициненко.

В следующую субботу нас ждет турнир среди мужских команд в спортивном комплексе "Виктория". Приглашаем всех помериться силами.

Н.Чумаков, председатель федерации, тренер-преподаватель ДЮСШ с.Борское.