Главная Спорт Турнир юных

26.12.2015
Просмотров: 1299, комментариев: 0

Турнир юных

В Борской ДЮСШ прошло первенство района по волейболу среди мальчиков и девочек 2002 года рождения и младше.

Его участниками стали команды из общеобразовательных учреждений района. Несмотря на совсем юный возраст спортсменов, соревнования не были лишены азартной борьбы. Каждая команда стремилась использовать все свои навыки, чтобы не подвести тренера и добиться хорошего результата. У некоторых это получилось.

Среди команд девочек победителем стала сборная БСОШ №1. II место завоевала команда Алексеевского филиала БСОШ №2. Среди мальчиков лучший результат показали гвардейские волейболисты. Немного уступили им учащиеся БСОШ №2. Третьими стали ребята из БСОШ №1.

По результатам этого первенства команда девочек из Алексеевского филиала БСОШ №2 была направлена на детский турнир в Кинельский район. Там, уже на более высоком уровне, школьницы защищали честь нашего района. И, надо отдать должное, сделали это достойно. В своей возрастной группе, где участвовало шесть команд, они заняли III место.