архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Удачные старты
МТС - оператор мобильной связи

18.05.2019
Просмотров: 637, комментариев: 0

Удачные старты

 Впервые в истории Борской детской спор-тивной школы ее команды в этом году начали выступать на соревнованиях по  парковому волейболу на областных соревнованиях.

 24 апреля на площадках с. Аверьяновка Богатовского района прошли соревнования по парковому волейболу "Весенние ласточки". Воспитанники Борской ДЮСШ 2003 года рождения и моложе тоже приняли участие. Из 9 команд из г.Отрадного, Бузулука, Кинель-Черкасс, Богатовского района наши ребята заняли 2-е место, уступив в финале 2-ой школе из г.Отрадного, которую разгромили до этого в групповых соревнованиях.

Огромная благодарность лучшим шестнадцатилетним волейболистам района  Е.Сороке, Н.Андрееву, К.Бучневу, М.Поснову.

Первомайский праздник наши волейболисты 2001 года рождения  и младше встретили на ежегодном межрегиональном турнире по парковому волейболу среди юношеских команд "Весна! Первомай! Волейбол! Богатое!" в селе Виловатое, где в своей номинации в упорном поединке со счетом 1:2  уступили 1-е место команде "Стройкерамика" Волжского района. В этот раз честь района защищали С.Саратов, З.Грицененко, Д.Иванов, К.Уразов. Все спортсмены продемонстрировали хороший уровень подготовки и достойно представили свою спортивную школу.

Хочется отметить, что борские волейболисты постоянно совершенствуются и повышают мастерство. С каждым новым сезоном достижений становится все больше, что несомненно является хорошим стумулом для дальнейшей работы.

Прошедшие  соревнования проходили в рамках подготовки к III  этапу региональных сельских спортивных игр среди учащихся образовательных организаций Самарской области. Наш район на этих спортивных играх будут представлять З.Грицененко, С.Саратов, Д.Иванов, Е.Сорока, Н.Андреев, К.Бучнев.

У девушек 2001 года рождения в соревнованиях примут участие А.Уразова, Е.Табакова, М.Балабанова, Е.Балабанова, Е.Кунавина, Я.Веселкова.

Игры состоятся 24 мая в поселке Суходол. Пожелаем волейболистам на парковых площадках отличной игры и, конечно же, победы.

 

Н.В.Чумаков,

тренер-преподаватель ДЮСШ с.Борское. 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube