архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Удачный старт
МТС - оператор мобильной связи

21.05.2022
Просмотров: 708, комментариев: 0

Удачный старт

 После проведённого зимнего сезона, а именно баталий, которые проходили на закрытых площадках, как всегда наступает пора соревнований на открытом воздухе. А именно, областное Первенство по футболу среди муниципальных районов Самарской области.

 На этом турнире Борский район представляет наша любимая с давних времен команда "Колос", где воспитанники нашей спортивной школы с гордостью защищают честь муниципалитета. 14 мая 2022 года на стадионе "Юность" состоялась первая игра этого турнира. В ней борчане встретились с командой "Олимпик" Алексеевкого района.

Начало игры сразу дало надежду на положительный исход матча. С первых минут наши ребята создали три очень опасных голевых момента, но не хватило лишь малости везения. Также в ходе матча было много футбольных единоборств, где спортсмены нашей команды с достоинством выходили из сложных ситуаций. Ребята создавали момент за моментом, которые воплотились в два очень красивых гола в первом тайме.

После этого гости на некоторый промежуток времени перехватили инициативу, но защитные редуты нашей команды чётко действовали в обороне, друг друга подстраховывая, не совершая грубых ошибок. Второй тайм - это время надежд для запасных, а именно юных воспитанников ДЮСШ - Максима Скоркина, Владимира Барашкина и Александра Тумаева, которые с большой самоотдачей дебютировали в этом турнире, не боясь соперничества с более старшими по возрасту противниками. Итог матча - победа со счётом 5:0. Но самое главное, чтобы начальный запал старта чемпионата продолжился на протяжении всего турнира.

Огромную благодарность хочется выразить администрации района, а также предпринимателям и преданным фанатам нашей команды за поддержку и призы для активных болельщиков.

С.В. Чекрыгин, тренер ДЮСШ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube