Главная Спорт Второе место у “Добровольца”

21.11.2018
Просмотров: 887, комментариев: 0

Второе место у “Добровольца”

В п. Колтубановский прошёл Открытый лично-командный турнир Оренбургской области по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге WPC без экипировки, в котором приняли участие ученики школы с. Петровка, а также  ее Языковского филиала.

На зрелищном турнире было заявлено 60 участников. В состав команды «Доброволец» вошло 11 учащихся в разных весовых категориях. Отрадно, что все воспитанники заняли призовые места и были награждены грамотами и медалями. По итогам турнира команда «Доброволец» заняла второе командное место и коллекция наград в нашей школе пополнилась еще одним красивым кубком. Каждый из участников команды внес свой существенный вклад, ребята на турнире даже выполнили норматив на разряд. Самый сильный спортсмен из команды «Доброволец» - Сергей Лунёв , выступил в дисциплине "Пауэрлифтинг" с результатом 292, 5 кг. , возрастная группа "Юниор". Ему присвоен 1 юношеский спортивный разряд. Григорий  и Константин Ярыгины,   Кристина Гусева  в номинации "Пауэрлифтинг" выполнили норматив для  2 юношеского спортивного разряда. Илья Харьков, Екатерина Гусева,  Семён Сафронов, Захар Ефременко, Андрей Куликов выполнили норматив

для присвоения  3 юношеского спортивного разряда. В личном зачете места распределились следующим образом: на первую ступень пьедестала почета поднялись Сергей Лунев, Андрей Куликов, Кристина Гусева.

Вторые места заняли  Константин Ярыгин, Семён Сафронов, Екатерина Гусева.

Бронзу взяли Григорий Ярыгин, Захар Ефременко, Илья Харьков.

Достойное выступление команды - это лучшая награда для тренера. Искренне желаем ребятам новых достижений на спортивном поприще.