архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Выпускник - 2021
МТС - оператор мобильной связи

24.07.2021
Просмотров: 368, комментариев: 0

Выпускник - 2021

 Лето - это не только пора школьных каникул, отдых, солнце и беззаботность. Это время экзаменов, выпускных балов и расставания со школой, кружками и спортивными секциями.

 Вот и отделение универсального боя "Соратник" имени святого Благоверного князя Александра Невского проводило во взрослую жизнь трёх замечательных, трудолюбивых и добросовестных бойцов. Это Михаил Бирюков и Максим Кретов, каждый из них занимался в нашей секции по десять лет. А также Денис Субботин, который занимался четыре года.

Мальчишки заслуживают слова благодарности за силу воли и настойчивость мужского характера.

Максим Кретов - золотой медалист по результатам государственных экзаменов, он научился эффективно распределять время между учёбой в школе, домашними делами и спортивными тренировками.

Кроме того, Максим  - неоднократный победитель областных и Всероссийских соревнований по универсальному бою, спортивной борьбе панкратион и смешанным единоборствам (ММА).

Такие же результаты и у Михаила Бирюкова. Оба выполнили норматив второго взрослого разряда. 

Денис Субботин, несмотря на то, что пришёл в секцию относительно недавно, проявил настойчивость в приобретении умений и навыков, которые необходимы каждому мальчишке, будущему защитнику Родины. На Всероссийском турнире "Щит Невского - 2021" юноша выполнил норматив первого спортивного разряда.

По многолетней традиции  секции парни получили памятные кубки с символикой нашего вида спорта и клуба, сфотографировались с флагом "С/К" Соратник " у бюста Героя России Павла Немцова в сквере, который носит имя офицера, шагнувшего в бессмертие в январе 1995 года в г. Грозный.

Михаил Бирюков, Максим Кретов, Денис Субботин достойны того, чтобы подрастающие мальчишки брали с них пример.

А.А. Горбанюк, тренер-преподаватель Борской ДЮСШ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube