архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама

Главная Администрация района Есть опыт и желание
29.11.202520:40
Просмотров: 82, комментариев: 0

Есть опыт и желание

 В Борском районе возобновляет свою работу отделение «Молодая Гвардия Единой России» - молодёжное общероссийское объединение партии «ЕР».

 Продолжительное время не удавалось найти кандидата на должность руководителя местного отделения. И только недавно региональным отделением им назначен Н. Яровиков.

Никита - коренной борчанин, в настоящее время учится в Бузулукском лесхоз-техникуме и параллельно трудится в ГКУ СО «Самарские лесничества». Он уже имеет опыт активной общественной деятельности: был участником военно-патриотического объединения "Путь к Победе" и с 2022 года активно участвовал в работе "Молодой гвардии" в Бузулуке.

- Пожелаем Никите всяческих успехов в новой работе, чтобы его деятельность была наполнена полезными делами и яркими событиями. В ближайших планах - собрать команду единомышленников и разработать программу действий, которая будет учитывать интересы и пожелания молодежи. Надеюсь, что под его руководством отделение станет настоящим центром притяжения для активных и неравнодушных молодых людей нашего муниципалитета,- прокомментировал событие глава района Э.В. Ардабьев.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube