архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Будущее создаем вместе
МТС - оператор мобильной связи

15.05.2014
Просмотров: 1131, комментариев: 0

Будущее создаем вместе

    В этом году общероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра" прошла под дивизом "Мы вместе создаем наше будущее". В ней приняли участие воспитанники ДДТ "Гармония".

   За неделю семьдесят шесть добровольцев вместе с педагогами детских объединений провели десять различных мероприятий, охватив своим вниманием около трехсот человек. Ребята самостоятельно организовали викторины, беседы, спортивные мероприятия, акции по благоустройству и благотворительности. Так, например, воспитанники детских объединений "Волшебный клубок" и "Праздник в нашем доме" вместе со своим рукаводителем Г.В. Гаршиной стали инициаторами уборки территории обелиска Славы в селе Долматовка, чем заслужили слова благодарности местных жителей и главы поселения А.В. Гаршина.

А самой результативной и массовой акцией стал сбор игрушек и канцелярских товаров детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, из приюта "Полянка". Ее организовали ребята из детской телестудиии "Бриз" (М.А. Елисеева), клуба старшеклассников "Алые паруса" (Н.В. Маньшина), хореографической школы (С.А. Гмыра), объединений "Живопись и графика" (С.Н. Александрова)  и "Рукодельница" (Е.А. Овчинникова).Юные волонтеры сделали все от них зависящее, чтобы ни один ребенок не остался без подарка, а самое главное - без внимания и тепла.

На фото: А.В. Гаршин - глава поселения Долматовка, благодарит участников акции за Порядок у обелиска Славы.

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube