архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Черпает вдохновение в семье
МТС - оператор мобильной связи

09.07.2014
Просмотров: 1325, комментариев: 0

Черпает вдохновение в семье

   Ольга Владимировна Балакина - коренная борчанка. Свою карьеру в сфере работы с подрастающим поколением начала в 2012 году с должности инструктора Дома молодежных организаций. Сегодня она трудится специалистом отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Борского района.

За плечами Ольги успешная учеба в Отрадненском филиале Московского колледжа сервиса и Самарского филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов и получение профессий дизайнера и специалиста по социально-правовой работе с населением. Приобретенные знания и творческий потенциал, развитый еще в подростковые годы за время обучения в детской музыкальной школе и в объединениях районного Дома культуры, положительно сказались на профессиональной деятельности.

Молодой специалист успела проявить себя с лучшей стороны, заслужив уважение коллег. Объем работы в отделе, конечно, немаленький. Нужно успевать и необходимую документацию вести, и в организации мероприятий участвовать, но Ольга Владимировна на все возникающие трудности смотрит с присущими ей легкостью и оптимизмом. Может быть, именно поэтому ей так просто находить контакт с подростающим поколением. Ребята всегда прислушиваются к ее мнению и стараются брать пример с ее ответственности и работоспособности.

Но, как и для каждой женщины, несмотря на удовлетворенность от профессии, на первом месте для Ольги стоит ее семья. Супруг Виктор Вячеславович работает вахтовым методом на Севере, а семилетний сын Артем готовится стать первоклассником и делает первые творческие успехи, обучаясь в детской школе искусств. Именно они - главные мужчины ее жизни, служат для Ольги Владимировны и поддержкой во всех делах, и вдохновением.

 

Ольга ДЯШКИНА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube