архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Чудо человеческой души
МТС - оператор мобильной связи

25.01.2014
Просмотров: 1108, комментариев: 0

Чудо человеческой души

Чудо человеческой души

   Светло и радостно прошли новогодние праздники в социальном приюте для детей и подростков "Полянка". В газете уже рассказывалось об акции "Письмо Деду Морозу", в которой детские сказочные желания выполнили сотрудники полиции во главе с П.А. Шарковым. Читатели знают и о том, что воспитанников наградили глава сельского поселения "Борское" А.В. Меримерин и директор районной библиотеки И.А. Храпунова за участие в конкурсе "Новогоднее чудо" на лучшую самодельную елочную игрушку. Поздравления и новогодние подарки наши воспитанники принимали практически в течение всего декабря. Благодарим за чуткое внимание к нам директора ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское С.И. Васильеву: за подарочные наборы для воспитанников в виде канцелярских принадлежностей, за оказанные безвозмездные транспортные услуги при посещении воспитанниками Новогоднего представления в СамАрте, за организацию незабываемых совместных встреч воспитанников с учащимися средней школы №2.

4 января наши воспитанники побывали в гостях у заведующей межпоселенческой библиотекой п. Новый Кутулук Галины Боднюк, которая подготовила для ребят увлекательное тематическое мероприятие «Новый год шагает по планете».

9 января, как и несколько лет подряд, поздравил с Рождественскими праздниками детей в приюте настоятель православного прихода храма в честь Архистрига Михаила сельского поселения Коноваловка иерей Николай. С поздравлениями и с песенным репертуаром выступил перед детьми мордовский ансамбль из этого же поселения.

10 января воспитанники встречали детский хор «Лествица» - Борский филиал ДЕ ОЦ при храме Сретения Господня во главе с педагогом хорового пения Л. Е. Фро ловой. Самодеятельные артисты продемонстрировали нам свою Рождественскую программу.

Хочется отметить, что все гости приезжали в приют с подарками, а дети в ответ дарили гостям свои счастливые улыбки и добрые глаза.

Сладкими подарками порадовали детей работники ООО СХП «Неприк», фруктами - предприниматель Алексей Путылин, сотрудники Россельхозбанка передали нашим детям наборы для изодеятельности и канцтовары, супруги Видовы - музыкальный центр, настольные игры, наборы для творческой деятельности.

Поистине все гости, все друзья - спонсоры стали волшебниками для наших воспитанников. Кроме игрушек, сладких и других незабываемых подарков, радостных встреч, подарили детям еще и счастливые радостные минуты.

Мы благодарны всем за оказанную помощь, за подаренные минуты счастья и сказки. Именно это и называется чудом, чудом человеческой души. 

Т. Шубина, старший воспитатель ГКУ СО «Борский социальный приют «Полянка».

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube