архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Для женщин - с теплотой и любовью
МТС - оператор мобильной связи

12.03.2022
Просмотров: 383, комментариев: 0

Для женщин - с теплотой и любовью

 8 марта - прекрасный праздник весны, особенный день, наполненный любовью, красотой, улыбками и цветами. Его наступления мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением.

 Проведение праздничных мероприятий в канун торжества уже давно стало доброй традицией в нашем районе. Яркий и душевный подарок преподнесли в честь праздника женщинам работники районного Дома культуры, подготовив для них концертную программу.

В этот день для милых женщин борские артисты приготовили свои творческие музыкальные подарки. Особенно запомнилось зрителям выступление вокального ансамбля «Отрада», исполнившего для гостей несколько теплых песен. С особым восторгом встретили гости номер самых маленьких певцов группы «Карамельки» детской школы искусств. Они получили самые громкие аплодисменты.

Ярким украшением праздника стали выступления вокального  ансамбля «Борчане» и инструментального дуэта «Каприз». Их музыка и песни заслужили бурные аплодисменты и подарили собравшимся хорошее настроение.

Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Добрыми, задорными, веселыми песнями поздравили гостей Денис Владимиров, Ольга Балакина, Наталья Яковлева, Николай Токарев, Ольга Глушкова и Наталья Туманова.

Праздничный калейдоскоп поистине стал лучшим подарком для виновниц торжества. Они уходили с концерта со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.

 Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube