архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное "Доброволец" рвется вперед
МТС - оператор мобильной связи

22.11.2017
Просмотров: 797, комментариев: 0

"Доброволец" рвется вперед

  16 ноября в Доме молодежных организаций прошло собрание местного отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» волонтерского корпуса «Доброволец» села Борское. Его учредителем и организатором выступил спортивно-досуговый центр «Виктория».

 В мероприятии приняли участие ветераны и новички волонтерского движения, а также учащиеся образовательных учреждений Борского района.

- Я только недавно начала заниматься волонтерской деятельностью, но уже вместе с другими активистами успела поучаствовать в разных добровольческих мероприятиях, - рассказывает одна из участниц собрания Анна Николаева. - И подобный слет - это хорошая возможность познакомиться с другими волонтерами, пообщаться с ними, узнать что-то новое.

Со словами приветствия к собравшимся обратились Н. Ю. Долматова, заместитель Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике, и В.К.Чуваткина, руководитель СДЦ «Виктория», пожелавшие им успехов в  нелегкой, но несомненно важной и значимой работе.

Слет волонтеров стал своего рода подведением итогов работы активистов за год. Здесь ребята больше узнали о «Волонтерах Победы», движении, деятельность которого направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, а также о роли, которую сыграли в его работе корпус «Доброволец» и военно-патриотическое объединение «Путь к Победе»…

Это неполная статья.

  Полную версию читайте в печатном экземпляре газеты. Вы можете подписаться на нашу газету в отделении связи или в редакции по адресу: 

  446660, с.Борское, ул.Д.Бедного - 3, Пн-Пт с 8 до 15 час. (МСК +1)

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube