архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Эко-марафон подводит итоги
МТС - оператор мобильной связи

24.10.2013
Просмотров: 1060, комментариев: 0

Эко-марафон подводит итоги

 Это группы учащихся двух средних школ райцентра, студенты Борского государственного техникума и медицинского училища вместе со своими педагогами-наставниками.

Напомним, дети и подростки очищали от мусора захламленные лесные территории. О проделанной работе зрителям они рассказали в слайд-шоу. Презентуя свои команды, каждый участник подготовил девиз и эмблему.

В ходе акции "Твори добро" ребята обошли более ста ветеранов войны и труда, оказывая им помощь в хозяйственных делах.

Руководители групп из образовательных учреждений, а также классные "мамы" учащихся были отмечены благодарностями "За воспитание активной гражданской позиции подрастающего поколения и активное участие в районных акциях". На сцене их встречали специалист отдела молодежной политики, физкультуры и спорта И.Глушкова и методист Дома молодежных организаций С. Васильева. С приветственной речью к молодежной аудитории обратился руководитель отдела по охране окружающей среды и земельному контролю администрации района И. Ремезов.

На празднике прозвучали имена победителей районного конкурса рисунков "Я и мир" в трех возрастных категориях. В группе самых юных художников, 6-9 лет, 1 место занял В. Барашкин из Неприкской школы. В категории 10-12 лет самой удачной оказалась работа А. Пшениной из Борской СОШ №2. Среди подростков от 13 до 15 лет победила А. Дюжева из той же школы. Все ребята, занявшие призовые места (1-3), получили дипломы и подарки.

Концертную программу для виновников праздничного вечера подготовили юные сольные исполнители, ансамбль "Дебют" и студенты медицинского училища, выступившие с танцевальным номером.

Татьяна ГОРБУНОВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube