архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Каждый день в радость
МТС - оператор мобильной связи

17.11.2018
Просмотров: 754, комментариев: 0

Каждый день в радость

 Современный финансовый мир не может работать без банков, которые играют важную роль в управлении денежными потоками частных лиц, организаций и даже государства.

  Вряд ли среди нас найдется человек, который никогда не был или не является сегодня клиентом банка. Сюда мы спешим за поступающими на сберкнижку социальными выплатами, пенсиями. Идем, чтобы сделать вклад или оформить кредит, оплатить коммунальные услуги, налоги, штрафы.

В отделении Сберегательного банка нас встречают его сотрудники, отличающиеся доброжелательностью, грамотностью и оперативностью. В зале обязательно есть консультант, который для многих клиентов, как спасательный круг в море финансовых операций.

С этой должности начала свою трудовую деятельность и А.И. Епанешникова. В учреждение она пришла чуть более трех лет назад, получив профессию информатика-экономиста в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики.

На протяжении полугода Анастасия консультировала клиентов по продуктам банка, помогала проводить платежи через терминал, проделывать операции с картами и многое другое.

Вскоре была переведена на должность менеджера  по продажам. Это более сложное и ответственное дело.

Анастасия занимается оформлением кредитов, карт, вкладов. В обязанности менеджера также входит страхование по кредитам, ипотеке, страхование жизни и недвижимости граждан.

По личному наблюдению, у входа в этот кабинет почти всегда много народа. Случаются дни, когда специалисту приходится обслуживать по тридцать-сорок человек. Не сбросишь со счетов, что люди с разными характерами, настроением. Кто-то за время общения чуть ли не всю биографию расскажет, а кто-то не может сдержать свои негативные эмоции. При всем этом менеджер должен оставаться обходительным, быть предельно внимательными, уметь сконцентрироваться на основной работе. Анастасии это без труда удается.

Еще ей нравится учиться. И этого банковским работникам не занимать. В конце каждого месяца они проходят  релиз  - изучают новые банковские продукты, сдают по ним тесты.

Свое дело Анастасия любит именно за разнообразие, возможность постоянно узнавать что-то новое и общаться с людьми.

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube